Предварительная запись
80162 25 56 67, 80162 25 56 39

Платные услуги
80162 25 56 34, 80162 25 56 59

Russian Belarusian English

Подразделения

В структуру поликлиники входят:

Тельминская врачебная амбулатория общей практики

Тельмы-1, ул. Солейко, д. 5

Регистратура, тел. + 375 (162) 554-94-37

Зав. амбулаторией - Шабунько Георгий Евгеньевич, тел. + 375 (162) 54-94-65

Чернинская врачебная амбулатория

д. Черни, ул. Пионерская, д. 7

Регистратура, тел. + 375 (162) 94-31-16

Зав. амбулаторией - Веренич Екатерина Сергеевна, тел. + 375 (162) 94-33-35

Отделение «Женская консультация №2»

Регистратура, тел. + 375 (162) 42-10-22, + 375 (162) 40-90-69

Зав. - Харкович Инна Николаевна, тел. + 375 (162) 42-00-25

каб. 115 корп.2

1 терапевтическое отделение

Зав. - Сосик Инна Эдуардовна, тел. + 375 (162) 42-89-11

каб. 213

2 терапевтическое отделение

Зав. - Месько Андрей Михайлович, тел. + 375 (162) 40-69-98

каб. 310

3 терапевтическое отделение

Зав. - Мельянова Людмила Иосифовна, тел. + 375 (162) 42-64-12

каб. 307

4 терапевтическое отделение

Зав. - Лукьянюк Наталья Степановна, тел. + 375 (162) 42-63-02

каб. 223

Офтальмологическое отделение

Зав. - Величко Татьяна Николаевна, тел. + 375 (162) 40-93-40

каб. 304

Неврологическое отделение

Зав. - Сергиевич Елена Анатольевна, тел. + 375 (162) 42-64-24

каб. 305

Рентгенологическое отделение

Зав. - Железнюк Александр Иванович, тел. + 375 (162) 40-69-64

каб. 416

Хозрасчетное отделение

Зав. - Крепчук Инна Федоровна, тел. + 375 (162) 42-41-82

каб. 309

Хирургическое отделение

Зав. - Чубрик Юрий Петрович, тел. + 375 (162) 40-69-65

каб. 318

Оториноларингологическое отделение

Зав. - Попова Татьяна Николаевна, тел. + 375 (162) 40-69-94

каб. 220

Отделение профилактики

Зав. - Лысюк Светлана Александровна, тел. + 375 (162) 42-61-52

каб. 107

Отделение функциональной диагностики

Зав. - Прибыщук Тамара Анатольевна,

каб. 218

Отделение медицинской реалибилитации

Зав. - Палюшик Алла Андреевна, тел. + 375 (162) 40-60-93

каб. 216а , корп. 2

Отделение УЗИ

Зав. - Ситкевич Алла Ивановна,

каб. 215б, корп. 2

Эндокринологический кабинет

Зав. - Богнат Анжела Евгеньевна,

каб. 322

Инфекционный кабинет

Зав. - Чаботько Виктор Викторович, тел. + 375 (162) 42-85-54

каб. 101

Кардиологический кабинет

Врач-кардиолог - Коробейко Екатерина Васильевна,

каб. 214

Ревматологический кабинет

Врач-ревматолог - Дубовская Ирена Ричардовна,

каб. 210

Психотерапевтический кабинет

Врач-психотерапевт - Бурбицкая Лидия Ивановна, тел. + 375 (162) 40-96-63

каб. 228а , корп. 2

Эндоскопический кабинет

Зав.- Эпельбаум Марк Адамович, тел. + 375 (162) 42-85-54

каб. 108

Клинико-диагностическое отделение

Зав.- Горегляд Елена Ивановна, тел. + 375 (162) 42-98-44

каб. 404

Физиотерапевтический кабинет

Зав.- Причина Людмила Ивановна, тел. + 375 (162) 40-77-01

каб. 129

Ф-л №1 УЗ "Брестская центральная поликлиника"г. Брест, ул. К. Маркса, д. 31

Регистратура, тел. + 375 (162) 21-54-86

Зав. филиалом - Малахова Елена Федоровна,, тел. + 375 (162) 21-54-89

Старшая м/с, тел. + 375 (162) 21-54-92